Реализация мечты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какой выбрать подарок?

Участников: 3

Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty какой выбрать подарок?

Сообщение автор Гость Чт Мар 13, 2008 5:01 pm

намечаеться свадьба и мне нужно выбрать подарок, но у меня никаких соображений на этот счёт нет... помогите советом! Question Exclamation Question

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор Андрей Чт Мар 13, 2008 8:31 pm

Для того чтобы советовать в таком вопросе, нужно очень много знать о Вас и Ваших отношениях с брачующимися. Могу предложить несколько определяющих соображений.

Во первых подарок должен быть оригинален, т.е. отличаться от обще принятых в подобном случае подарков.

Во вторых по возможности выбрать практичный подарок, т.е. предмет который пригодится молодоженам и постоянно будет напоминать о Вас.

В третьих не плохо было бы подарить то, о существовании чего виновники торжества не слышали или на знали, что это нужная вещь.

В четвёртых желательно не выбирать очень дешевый подарок, который люди могут сами себе каждый месяц покупать.

Также не малое значение имеет простота подарка. Можно ведь подарить такое, чем человек не сможет воспользоваться из за отсутствия опыта, знаний или дороговизны расходных материалов (когда-то модными были «мгновенные» фотоаппараты и их часто дарили. Но картридж в те времена стоил столько, что не все могли пользоваться таким подарком...)

Напоследок скажу, что я не разделяю точку зрения о дарении денег как «лучшего» подарка. Пусть даже не совсем удачный подарок, но он говорит о стремлении сделать приятно и проделанной работе по выбору, покупке и доставке.

Надеюсь, Вы подарите хороший подарок, удачи Вам!
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор Гость Чт Мар 13, 2008 10:41 pm

Я думаю надо подарить такой подарок который оставит хорошее впечатление для молодожёнов и они будут всегда вспоминать тебя.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор Гость Пт Мар 14, 2008 3:00 pm

спасибо за советы, нам когда у нас была свадьба подарили много разных подарков, но только некоторые из них мы ещё помним кто подарил, а вот один подарок нам сделали дядя с тётей-это картина, нарисованный на полотне маслянными красками, наш портрет, мы с женой досих пор рады что имеем такой подарок, и конечно же помним и тех кто нам его сделал.
я думаю что это будет наш с женой подарок молодым!...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор Natali Сб Апр 19, 2008 6:02 pm

Картина-это классно, скорей всего люди очень любят вас, если заранее
с трепетом отнеслись к подарку, обычно  это делается в спешке,
и плохо когда в последний момент, покупается то что под руку попадается лишь бы вручить!)))))
Natali
Natali
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 228
Возраст : 47
Работа/Хобби : админ
Настроение : Отличное))
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор batper Пн Июн 09, 2008 12:36 am

да семья чьи дети женятся наши друзья, *хорошие друзья!* поэтому и подарок должен быть таким. мы решили что портрет для молодых-какраз то что нужно! спасибо за ваше участие! sunny Very Happy sunny Exclamation

batper
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

какой выбрать подарок? Empty Re: какой выбрать подарок?

Сообщение автор Natali Вт Июн 10, 2008 9:05 pm

Было приятно поучавствовать в ваших заботах! Будут вопросы-обращайтесь, мы с удовольствием пообщаемся!!))))
Natali
Natali
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 228
Возраст : 47
Работа/Хобби : админ
Настроение : Отличное))
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения