Реализация мечты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы поругались...

Участников: 2

Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Как мы поругались...

Сообщение автор Андрей Вс Мар 20, 2011 10:04 am

В последнее время, у нас стало оживлённо. Но это не совсем хорошо, в плане того, что происходил не приятный разговор. Было написано много текста, который не стоило писать. В первую очередь Я имею в виду свои сообщения. Да, это именно есть моё раскаяние, сухая, трезвая оценка. По началу мне показалось, что настроение у меня такое. Но по размыслив Я понял, что оно здесь не при чём. Особенно хочу заострить внимание на моих сообщениях написанных в адрес участника под ником "пастор (честный)". Я приношу тебе друже свои извинения. В этом есть не мало твоей заслуги. Ты в своих сообщениях, напомнил мне меня самого и показал это со стороны. Мне стало стыдно. Извини меня за мои ответы.


Предлагаю, наши разногласия до урегулировать и до выяснить в этой теме. Сюда же, Я собираюсь перенести сообщения из тематических форумов не относящиеся к ним, но связанные с этой перипетией...
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Re: Как мы поругались...

Сообщение автор пастор (честный) Ср Мар 23, 2011 10:19 am

Админ я тебя зауважал! Я тоже не бел и пушист, тоже писал двусмысленно и оскорбительно. Прошу простить.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Re: Как мы поругались...

Сообщение автор пастор (честный) Чт Мар 24, 2011 7:17 pm

Ещераз прощения прошу, был нагл и не прав. Были такие моменты в моем общении.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Re: Как мы поругались...

Сообщение автор Андрей Сб Мар 26, 2011 9:35 am

Это уже не вопрос, Я считаю, что мы всё сделали правильно. Скажи мне лучше, что делать с этим мусором в темах, у меня нет ни какого желания оставлять его там, и переносить его не хочется. А?
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Re: Как мы поругались...

Сообщение автор пастор (честный) Чт Апр 07, 2011 11:05 am

Андрей пишет:Это уже не вопрос, Я считаю, что мы всё сделали правильно. Скажи мне лучше, что делать с этим мусором в темах, у меня нет ни какого желания оставлять его там, и переносить его не хочется. А?

Да темы надо чистить! После некоторого отсутствия на форуме глянул свежим взглядом, определенно мусор есть. Порой теряется смысл темы. Вот напимер тема про Язычество, хотелось выяснить многое но единственный язычник избрал позицию конфронтации и тему честно сказать подпортил изрядно а жаль.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поругались... Empty Re: Как мы поругались...

Сообщение автор Андрей Чт Апр 14, 2011 7:09 pm

пастор (честный) пишет:Да темы надо чистить! После некоторого отсутствия на форуме глянул свежим взглядом, определенно мусор есть. Порой теряется смысл темы. Вот напимер тема про Язычество, хотелось выяснить многое но единственный язычник избрал позицию конфронтации и тему честно сказать подпортил изрядно а жаль.
Ты не сердись за прямоту, Я напишу как думаю. С темами проблема, да. Свежим взглядом, и ты полностью прав очень по другому видишь. Но почему ты так норовишь кого то поддеть, даже если это не касается вопроса на прямую. Если не секрет, напиши, сколько тебе лет? Я объясню, почему спросил. Ты кажешься, либо средних лет человеком имеющим не мало жизненного опыта, причём работающим над собой. А по психо-эмоциональному состоянию, можно предположить, что ты год другой, как закончил какой то гуманитарий, и вырос на родительских моралях. Это не делай, туда не ходи...

Поэтому и спрашиваю, личность ты сложная, и Я ни как не определюсь. В основном причина в твоей колкости, предположений масса, но если ты сообщишь возраст, Я пойму причину. Зачем мне это нужно? Если честно, не нужно совсем. Но очень хочется понять причину твоих страхов. (это я о доверии Богу, изменении сознания после уверования и прочее). Так, что можешь и не сообщать. Я совершенно спокойно отношусь к никам, сокрытию возраста и другой личной информации в интернете...
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения