Реализация мечты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Язычество

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 25, 2011 9:53 am

мирополк пишет:Позвони мне и мы пообщаемся "ФИЛЯ", а отписки писать как это делаеш ты мне ЛЕНЬ. Давай в живую "ФИЛЯ" потрем о делах наших скорбных (С)
А свои "извени" пиши админу. Удачи.
Куда тебе звонить друг?
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 25, 2011 9:57 am

мирополк пишет:О ксати вопрос.
Расскажи кто такие овцеподобные и козоподобные.
P.S. Гуглить можно.))))))

Язычники?
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 25, 2011 10:08 am

мирополк пишет:Позвони мне и мы пообщаемся "ФИЛЯ", а отписки писать как это делаеш ты мне ЛЕНЬ. Давай в живую "ФИЛЯ" потрем о делах наших скорбных (С)
А свои "извени" пиши админу. Удачи.

Ты друже путаешь божий дар с яичницей. Это форум друг. То что тут пишут касается не только тебя и меня, оно касается всего человечества. Любой может прочитать написанное и дать ему свою оценку. Тема о язычестве, а тебе понадобились "терки" в реале, что с тобой друг? Твоя позиция шаткая? Мы это и так знаем, язычество проигрывает христиансву во всех отношениях и пытаясь уйти в "реал" ты друзяка только подтверждаеш эту истину.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 25, 2011 6:04 pm

пастор (честный) пишет:
мирополк пишет:Позвони мне и мы пообщаемся "ФИЛЯ"
А свои "извени" пиши админу. Удачи.
Куда тебе звонить друг?

Куда тебе звонить? А, звони просто в колокольчик. Попроси у друга рыбака колокольчик и сделай дилинь-дилинь Very Happy И пиши админу. Это не родновер а бюрократ какойто, тоже самое на письма не отвечает, дозвонится невозможно, стучись недостучишся. Sad
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор мирополк Пт Мар 25, 2011 8:41 pm

пастор (честный) пишет:
пастор (честный) пишет:
мирополк пишет:Позвони мне и мы пообщаемся "ФИЛЯ"
А свои "извени" пиши админу. Удачи.
Куда тебе звонить друг?

Куда тебе звонить? А, звони просто в колокольчик. Попроси у друга рыбака колокольчик и сделай дилинь-дилинь Very Happy И пиши админу. Это не родновер а бюрократ какойто, тоже самое на письма не отвечает, дозвонится невозможно, стучись недостучишся. Sad

Ну захочеш найдеш, я открыт везде, это же ты все пытаешся спровоцировать. только ленивый моих данных не найдет. Потрудись, включи математику+логику.
мирополк
мирополк
Старший модератор
Старший модератор

Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 42
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Ремонт мобильных терминалов
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор мирополк Пт Мар 25, 2011 9:09 pm

пастор (честный) пишет:Кто это писал? Язычник? Возможно што язычник, но не русскиё точно, возможно африканский дикарь. Он думает, что к Богу можно пойти , А ведь Бог вездесущ, от него скорее не уйти.

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.(С)
мирополк
мирополк
Старший модератор
Старший модератор

Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 42
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Ремонт мобильных терминалов
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор Андрей Сб Мар 26, 2011 9:29 am

Всё гораздо проще, есть очень старая но по ныне действующая формула расчёта, с помощью которой можно с высокой точностью определить на каком расстоянии находится от тебя Бог. Сама суть такова. Бог находится от тебя на таком расстоянии, на каком ТЫ находишься от Него... Здесь ключевой момент в том, что при вездесущности Бога мы можем оставаться на едене с собой. Ка погрузить к примеру в воду закрытый сосуд, он то в воде, но в нём воды нет. Нужно открыть его. А подойти или отойти решает не Бог, хочешь приближайся, хочешь отдаляйся. Но утверждать, что Ему всё равно - нельзя. Об этом много и к тому же подробно написано. И если уж ведутся такие обсуждения, то логично предполагаю, что и нам не всё равно.

Вот только одно смущает, Я определился, что Я с Богом и естественно стремлюсь быть к Нему ближе. Порой приходится делать выбор между Ним и человеком (в образе окружающей действительности) как в случае недавнего удаления темы, на мой взгляд порочащей саму идею чистоты любого вероисповедания. А определения пастора (честного) пока не прослеживаю. Ничего личного, пойми меня правильно. Я вижу в тебе поиск. Это хорошо, просто чудесно! Ты ищешь Бога, и скажу как думаю - ты очень близок к нему, но что то мешает принять Его. Мне лично понадобился не один год! пока я понял что препятствовало мне, оказалось, не было никакого препятствия, нужно было просто впустить Его! Все опасения на тот счёт, что придётся менять привычки, да что там привычки саму жизнь, оказались липой и рассеялись в первый день моей новой жизни. Став по праву сыном Божьим, Я начал осознавать жизнь иначе, и благодаря этому поменялось моё отношение к окружающему миру. То что перестало нравиться и начало отягощать в свете нового понимания становилось чуждым и оставить какую то теперь уже вредную привычку не составляло труда и приносило удовлетворение. Оказывается, что никакого насилия над собой не произошло. Самый обычный процесс переосмысления.

А что касается искренности, её не подделать. Есть масса проявлений показывающих принадлежность человека к людям верующим. Бог всегда как родитель, мать, отец и тому подобное. Согласитесь, когда человеку будут говорить о том, что его родители такие сякие, у нормальной личности это должно вызывать внутренний протест подобным заявлениям. С другой стороны, как можно говорить кому то неприятные, порочащие вещи о его родителях. Ну разве, что в каком то примитивном обществе, когда подлая душа хочет разгневать кого то, не имея что сказать может опуститься до употребления подобных методов. Если человек считает бога Богом, то даже косвенные насмешки на этот счёт расцениваю как кощунство. При чём сейчас Я не говорю о конкретном Боге или же вероисповедании.

Размышляя на эту тему, Я понял один маленький но важный момент. Сообщение с которого начиналась удалённая мной тема было размещено пользователем Михаил, Я не объяснил ему, почему удалил тему. Это видимо не хорошо. Надеюсь, что прочитав это сообщение он правильно поймёт меня...
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Чт Апр 07, 2011 11:12 am

Круто! Язычник пишет:

мирополк пишет:

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.(С)

А христианин понял и осмыслил! Тому свидетельство его ответ. На лицо деградация, ведь язычество прошлое нашей цивилизации, а христианство для определенной категории населения будет всегда.

пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Чт Апр 07, 2011 11:17 am

Андрей пишет:
Порой приходится делать выбор между Ним и человеком (в образе окружающей действительности) как в случае недавнего удаления темы, на мой взгляд порочащей саму идею чистоты любого вероисповедания...

Размышляя на эту тему, Я понял один маленький но важный момент. Сообщение с которого начиналась удалённая мной тема было размещено пользователем Михаил, Я не объяснил ему, почему удалил тему. Это видимо не хорошо. Надеюсь, что прочитав это сообщение он правильно поймёт меня...

Эк тебя друже порвало что ты все попутал Razz я думал к той теме мы уже не вернемся. Ты что забыл что тебя взбесило в той теме? С какого такого сообщения тема начиналась? Что там порочило "идею чистоты любого вероисповедания" . Сечас такая же точно тема не порочит чистоту? У меня все ходы записаны друг. Very Happy


Последний раз редактировалось: пастор (честный) (Чт Апр 07, 2011 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Чт Апр 07, 2011 11:23 am

Андрей пишет:
Вот только одно смущает, Я определился, что Я с Богом и естественно стремлюсь быть к Нему ближе.... А определения пастора (честного) пока не прослеживаю. Ничего личного, пойми меня правильно. Я вижу в тебе поиск. Это хорошо, просто чудесно! Ты ищешь Бога, и скажу как думаю - ты очень близок к нему, но что то мешает принять Его. Мне лично понадобился не один год! пока я понял что препятствовало мне, оказалось, не было никакого препятствия, нужно было просто впустить Его! Все опасения на тот счёт, что придётся менять привычки, да что там привычки саму жизнь, оказались липой и рассеялись в первый день моей новой жизни. Став по праву сыном Божьим, Я начал осознавать жизнь иначе, и благодаря этому поменялось моё отношение к окружающему миру. То что перестало нравиться и начало отягощать в свете нового понимания становилось чуждым и оставить какую то теперь уже вредную привычку не составляло труда и приносило удовлетворение. Оказывается, что никакого насилия над собой не произошло. Самый обычный процесс переосмысления.

Друг Бог со мной с рождения и вера моя на взгляд непосвященного не отличается от твоей. Библия всего лишь часть того что написал мой великий народ.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор пастор (честный) Ср Апр 13, 2011 9:10 am

Показали мне интересное высказывание одного языческого лидера. Нетак они эти язычники безнадежны оказывается! Если заинтриговал, то напишите я приведу цитату.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Язычество - Страница 2 Empty Re: Язычество

Сообщение автор Андрей Чт Апр 14, 2011 6:38 pm

пастор (честный) пишет:Библия всего лишь часть того что написал мой великий народ.
Если это уместно, объясни, что ты имеешь в виду?
пастор (честный) пишет:Эк тебя друже порвало что ты все попутал Razz я думал к той теме мы уже не вернемся. Ты что забыл что тебя взбесило в той теме? С какого такого сообщения тема начиналась? Что там порочило "идею чистоты любого вероисповедания" . Сечас такая же точно тема не порочит чистоту? У меня все ходы записаны друг. Very Happy
Меня совершенно не рвало, возможно ты обоснованно делаешь такой вывод, но Я совершенно спокойно удалил её, как скажем прилипшую к обуви жвачку. Лишний раз заговорил об этом Я только для примера, не более. По моему ты переигрываешь, так как не понять это ты не мог. Даже через монитор очевидно наличие твоего интеллекта. Я это вполне искренне и честно. А на счёт точно такой же темы, к сожалению не понял, может не доглядел? Или ты в переносном смысле говоришь?

ЗЫ: Что ты всё о записывании ходов говоришь, поставь программу "телепорт" (РЕКОМЕНДУЮ)да скачай весь форум, это же проще...
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения