Реализация мечты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такие разные форумчане.

Участников: 2

Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Такие разные форумчане.

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 04, 2011 10:40 am

Форумчане есть разные. У всех разные взгляды и интересы. Давайте делится своими взглядами.
Very Happy
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор Андрей Пт Мар 04, 2011 7:00 pm

Отличное предложение, поддерживаю! Я вот на пример увлёкся линуксом. Очень интересное увлечение. Материала в сети много, составлен для понимания удобно. Мне очень понравилось исследование этой темы!
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор пастор (честный) Пт Мар 11, 2011 1:43 pm

Я увлекся антропологией. Очень интересное увлечение. Материала много не только в сети, но и повсеместно, составлен для понимания по разному, не всегда удобно. Мне очень понравилось исследование этой темы!
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор Андрей Сб Мар 12, 2011 11:04 am

пастор (честный) пишет:Я увлекся антропологией. Очень интересное увлечение. Материала много не только в сети, но и повсеместно, составлен для понимания по разному, не всегда удобно. Мне очень понравилось исследование этой темы!
А можно как то по подробнее об этом? Я сам не увлекаюсь, но ни как не против знать по больше. Сейчас не обладаю даже поверхностными знаниями. Можно (если есть чем поделиться) создать даже специальную тему. Вдруг не только мне станет интересно. Я к стати уверен в этом. Как не крути, а наука то одна из важнейших, в плане развития нас как вида.
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор пастор (честный) Пн Мар 14, 2011 1:23 pm

Андрей пишет:
пастор (честный) пишет:Я увлекся антропологией. Очень интересное увлечение. Материала много не только в сети, но и повсеместно, составлен для понимания по разному, не всегда удобно. Мне очень понравилось исследование этой темы!
А можно как то по подробнее об этом? Я сам не увлекаюсь, но ни как не против знать по больше. Сейчас не обладаю даже поверхностными знаниями. Можно (если есть чем поделиться) создать даже специальную тему. Вдруг не только мне станет интересно. Я к стати уверен в этом. Как не крути, а наука то одна из важнейших, в плане развития нас как вида.

Аспектов и антрополгических проявлений множество. Например иследование религиозного сознания. Мечта человека посещающего секту, какая она? Вопрос интересный не правда ли? Сейчас создам Антропологическую тему .
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор Андрей Пн Мар 14, 2011 7:34 pm

пастор (честный) пишет:Сейчас создам Антропологическую тему .
Нормальная тема, Я уже отписался. Но всё же! Что Я знаю о своём организме, о его работе, о нарушениях работы при болезнях. Да ничего! И пойдя в больницу наслушаться врачей, которым сам Пётр I особым указом разрешил врать больному о его состоянии здоровья. Правда это касалось лишь предсмертных больным которым можно было говорить, что они поправятся. Так вот, нет такого желания, есть желание самому понимать процессы. Не лишай меня такой возможности, раз уж ты поднатарел в этих вопросах, поделись знаниями!
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор пастор (честный) Вт Мар 15, 2011 2:23 pm

Андрей пишет:
пастор (честный) пишет:Сейчас создам Антропологическую тему .
Нормальная тема, Я уже отписался. Но всё же! Что Я знаю о своём организме, о его работе, о нарушениях работы при болезнях. Да ничего! И пойдя в больницу наслушаться врачей, которым сам Пётр I особым указом разрешил врать больному о его состоянии здоровья. Правда это касалось лишь предсмертных больным которым можно было говорить, что они поправятся. Так вот, нет такого желания, есть желание самому понимать процессы. Не лишай меня такой возможности, раз уж ты поднатарел в этих вопросах, поделись знаниями!

Друже антропология не сами болячки человеческие иследует, а скорее то как люди к этим болезням относятся, она психический феномен иследует. Вот к примеру возьмем геморой, он как таковой антропологию не интересует, а вот то как геморойщик себя чувствует в обществе, как это общество к нему относится это сфера антропологии. Заблуждения разные, мифические представления, это тоже наше.
пастор (честный)
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Возраст : 27
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Такие разные форумчане. Empty Re: Такие разные форумчане.

Сообщение автор Андрей Вт Мар 15, 2011 7:31 pm

Вот оно как, а Я ведь не знал, считал, что устройство (начиная с развития) нашего организма изучает эта наука. Это уже интересно!
Андрей
Андрей
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 309
Возраст : 51
Откуда : третяя планета от солнца
Работа/Хобби : Домашних дел мастер
Настроение : Счастлив!
Дата регистрации : 2008-01-06

http://dream.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения